Субъект Российской Федерации город-участник конкурса
Центральный федеральный округ
Белгородская область Ездочное
Короча
Ольшанка
Валуйки
Чернянка
Старый Оскол
Прохоровка
Красная Яруга
Волоконовка
Ракитное
Белгород
Алексеевка
Шебекино
Брянская область Сельцо
Жуковка
Дятьково
Брянск
Навля
Владимирская область Иваново
Василёво
Воронежская область Острогожск
Русская Буйловка
Ивановская область Приволжск
Иваново
Калужская область Кондрово
Мосальск
Костромская область Мантурово
Кострома
Липецкая область Ильино
Троицкое
Московская область Некрасовский
Власиха
Малино
Ступино
Королев
Шатура
Подольск
Орехово-Зуево
Кратово
Реутов
Домодедово
Клин
Броницы
Котельники
Рязанская область Рязань
Сасово
Спасск-Рязанский
Смоленская область Дорогобуж
Асталковичи
Починок
Смоленск
Тамбовская область Мичуринск
Котовск
Уварово
Первомайский
Дмитриевка
Тверская область Торжок
Тульская область Плавск
Узловая
Кимовск
Тула
Ярославская область Октябрьский
Ярославль
Переславль-Залесский
Северо-Западный федеральный округ
Республика Карелия Петрозаводск
Республика Коми Нижний Одес
Инта
Архангельская область Архангельск
Вологодская область Череповец
Мегра
Пятовское
Калининградская область Светлогорск
Ленинградская область Приозерск
Волхов
Мурманская область Ловозеро
Мурманск
Снежногорск
Ковдор
Монгчегорск
Кировск
Оленегорск
Апатиты
Умба
Островной
Варзуга
Кандалакша
Североморск
Полярные Зори
Псковская область Струги красные
Великие Луки
Северо-Кавказский федеральный округ
Республика Дагестан Каспийск
Дербент
Кабардино-Балкарская Республика Прохладный
Баксан
Ставропольский край Новоалександровск
Ессентукская
Ессентуки
Дербетовка
Железноводск
Нефтекумск
Минеральные Воды
Южный федеральный округ
Краснодарский край Анастасиевская
Анапа
Новороссийск
Славянск-на-Кубани
Волгоградсвкая область Жирновск
Волгоград
Михайловка
Новоаннинский
Фролово
Терса
Урюпинск
Ростовская область Коксовый
Каменск-Шахтинский
Сальск
Зверево
Покровское
Батайск
Новошахтинск
хут. им. Ленина
Новочеркасск
Волгодонск
Новозолотовская
Шахты
Азов
Донецк
Аксай
Песчаноколское
Республика Калмыкия Яшалта
Городовиковск
Республика Крым Феодосия
Приволжский федеральный округ
Республика Башкортостан Кумертау
Учалы
Красная Горка
Уфа
Павловка
Красный Ключ
Новый Субай
Ермалаево
Уральск
Николо-Березовка
Салават
Старокуручево
Туймазы
Ахуново
Республика Мордовия Саранск
Ковылкино
Ардатов
Темников
Республика Татарстан Малые ЛЫзи
Чистополь
Шемордан
Елабуга
Новошешминск
Набережные Челны
Богатые Сабы
Нижнее Алькево
Буинск
Карадуван
Чувашская Республика Новочебоксарск
Ядрин
Шумерия
Удмуртская Республика Яр
Нижегородская область Бор
Суроватиха
Нижегородец
Саров
Оренбургская область Новотроицк
Оренбург
Бузулук
Гай
Чебеньки
Бугуруслан
Абдулино
Пензенская облать Кузнецк
Пенза
Пригородное
Пермский край Кыласово
Красновишерск
Соликамск
Звездный
Самарская область Безенчук
Кинель
Семеновка
Утевка
Натальино
Похвистнево
Сызрань
Малячкино
Тольятти
Октябрьск
Красный Яр
Усолье
Малое Ибряйкино
Дмитриевка
Саратовская область Красный Яр
Алексанлров Гай
Красный Кут
Саратов
Ульяновская область Димитровград
Сенгилей
Уральский федеральный округ
Курганская облать Кетово
Пашково
Половинное
Свердловская область Ревда
Красноуфимск
Тавда
Серов
Артемовский
Асбест
Тюменская область Тюмень
Боровский
Тобольск
Ембаево
Ханты-Мансийский АО Нижневартовск
Федоровский
Излучинск
Барсово
Сургут
Лангепас
Урай
Белоярский
Мегион
Нягань
Междуреченский
Ямало-Ненецкий АО Муравленко
Челябинская область Снежинск
Пласт
Еманжелинск
Миасс
Златоуст
Кыштым
Троицк
Аша
Акбашева
Челябинск
Сугояк
Аненское
Увельский
Колейск
Борисовское
Чебаркуль
Трехгорный
Сибирский федеральный округ
Республика Хакасия Абакан
Абаза
Белый Яр
Республика Тыва Ак-Довурак
Алтайский край Усть-Каманка
Барнаул
Алейск
Камень-на-Оби
Бийск
Красноярский край Шарылово
Норильск
Назарово
Каратузске
Енисейск
Иркутская область Новоилимск
Алехино
Холмогой
Ангарск
Усолье-Сибирское
Шелехов
Кемеровская область Югра
Омская область Калачинск
Таврическое
Крутинка
Забайкальский край Могойтуй
Хилок
Закульта
Шелопугино
Цаган-Челутай
Горный
Республика Бурятия Илька
Дальневосточный федеральный округ
Хабаровский край Хабаровск
Кгомсомольск-на-Амуре
Камчатский край Елизово
Вилючинск
Сахалинская область Южно-Сахалинск
Томари
Ноглики
Корсаков
Углегорск
Поронайск
Долинск
Анива
Холмск
Макаров
Еврейская АО Известковый