ГлавнаяОбщееКак оставаться красивой и ухоженной в декрете?

Как оставаться красивой и ухоженной в декрете?

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Как оставаться красивой и ухоженной в декрете?, нет на это времени
Только я не успеваю расчесываться по утрам и делать маски для волос раз в неделю? Красилась вообще не помню когда последний раз. Научите как быстро, ежедневно и несложно ухаживать за собой, поддерживать форму, красоту волос и свежесть лица?
У меня нет времени ни на что тоже. Раз в квартал выхожу на стрижку и все. Какие там маски. Но мою голову через день. С грязными волосами не позволяю себе ходить.
А у меня законный выходной - воскресенье. Пару часов вечером муж сидит с дитем, а я занимаюсь собой - ванная, маски для волос и лица. Иногда хожу в спа или на массаж.
проще всего - посещать салон красоты. Выберите хотя бы день в месяц. попросите бабушек или мужа побыть с ребенком и займитесь собой, а то так можно и мужа потерять.
Цитата
Татьяна Хомич пишет:
У меня нет времени ни на что тоже. Раз в квартал выхожу на стрижку и все. Какие там маски. Но мою голову через день. С грязными волосами не позволяю себе ходить.
У меня то же самое((((
Мне помогала мама,  когда она была дома, я выбегала и на маникюр, и на стрижку, и на коррекцию бровей, и в спорт.зал, обновляла гардероб . Для меня это важно, выглядеть хорошо, у меня так повышается самооценка . Ну и у ребеночка должна быть красивая ухоженная мама.
Цитата
Жужа Р пишет:
проще всего - посещать салон красоты. Выберите хотя бы день в месяц. попросите бабушек или мужа побыть с ребенком и займитесь собой, а то так можно и мужа потерять.

Мне например этот вариант совершенно не подходит. Мало того, что регулярные походы по косметологам стоят немалых денег.
Так еще и огромных трудов стоит найти кого-то, кто посидит с детьми дома. В итоге я все равно дергаюсь, и не получаю никакого удовольствия от процесса.
В общем,я для сея нашла выход только в хорошей косметике. Стараюсь покупать качественную, и регулярно ею пользоваться.
самое главное, чтобы были деньги на хорошую косметику. Сейчас иногда трудновато стало, но уход я стараюсь покупать дорогой.
Просто раньше, в молодости, потребности кожи были намного более неприхотливые. А сейчас чтобы достойно выглядеть, и косметика нужна хорошая.
Я и для тела стала теперь покупать средства ухаживающие. После родов осталось много шрамов от растяжек, поэтому мажусь специальными кремами, чтобы сделать следы от них менее заметными.
Пользоваться только хорошей косметикой, и ухаживать за собой постоянно
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0 )