Бизнес

Страницы: 1
Ответить
Бизнес
Хочу открыть магазин детской одежды, с чего стоит начинать?
как минимум с выбора места и конечно же товара, да и на начальном этапе хорошая реклама нужна будет
Нужно сначала определиться какой товар вы хотите продавать, найти поставщиков, заключить договоры. Оформить свое ЧП или что вы там хотите, найти помещение и еще много чего.
Торговлю в интернете не обязательно начинать с создания собственного сайта. Можно торговать на бесплатных площадках, их полно в интернете.
сейчас по-моему перебор с детской одеждой, очень много ее, и в основном все продвинутые мамы в интернете все покупают. Так что я бы советовала не рисковать сразу. а попробовать постепенно, если дело пойдет, то можно вложиться и в свой магазин.
Я начинала с торговли на форумах различных, там сдружилась со многими мамочками, и у меня было много постоянных клиентов. Я даже стол заказов открыла, принимала заказы на конкретные товары и расцветки.
Проще всего для начала, действительно, попробовать продавать через сайты объявлений. А там как пойдет
мы в начали с мужем так и сделали, продавали через интернет.
Изменено: Людмила Селина - 31.07.2016 16:24:12
мы также с интернета начинали торговлю. Просто сразу арендовать склад в Питере было сложновато материально. Через годик раскрутились. Попалось выгодное предложение по аренде склада от Охта Склад, и теперь мы уже арендуем целых два склада. И появилась необходимость еще в офисе.  Очень удобно, что можно рядом арендовать и склад, и офис.
Всем привет! Да , сейчас очень тяжело везти свое дело на самом деле....
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0 )