ГлавнаяОбщееКак практично использовать балкон?

Как практично использовать балкон?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Как практично использовать балкон?
У нас он застеклен, но зимой там ничего хранить не получается - все вещи портятся, т.к. температура как на улице. Объединять с комнатой слишком дорого. Как можно использовать балкон с минимумом вложений?
Так сделайте теплое остекление! У нас на балконе гардеробная - полок муж понаставил и все)
Мы утеплили и используем как кладовку. Не знаю чтобы я без балкона делала. У нас все что мешает туда переезжает.
я не использую. У нас холодное остекление. Только белье там сушу. Надо будет - сделаем утепление и все.
Мы объединили с комнатой. Получилось так много места! И окна еще сделали панорамные. Вообще красота.
Может объединить с комнатой не так и дорого? Поузнавайте. Не обязательно вываливать всю стену. можно сделать арку. Обогреватель повесить можно электро. Если хорошо утеплят, то будет отлично.
Цитата
Жужа Р пишет:
Может объединить с комнатой не так и дорого? Поузнавайте. Не обязательно вываливать всю стену. можно сделать арку. Обогреватель повесить можно электро. Если хорошо утеплят, то будет отлично.
А мы тоже топим электрокамином.
У нас нет утепления, но температура на балконе и на улице отличаются!  вообще люблю свободный балкон и не захламляю его, разве что есть полочка наверху для лыж.
Можно из балкона сделать еще 1 комнату. Например игровую для ребенка.
Зимой удобно хранить овощи))) А так там велосипед, санки, коляска))
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0 )