ГлавнаяОбщееРемонт в детском саду

Ремонт в детском саду

Страницы: 1
Ответить
Ремонт в детском саду
Всем привет)
Мы взялись с мужем восстановить старое здание детского сада и открыть там частный детский сад. Много чего нужно заменить. Вот хочу собрать мнения, как кто видит оформления комнат? Какие можете дать советы по ремонту и дизайну?
Заранее благодарю за ответы!
Какая замечательная идея!
Мы вот ходим в детский сад, и я бы многое там переделала. Я считаю, в первую очередь нужно подобрать качественные материалы для ремонта, чтобы никаких скользких полов и острых углов в мебели. Оборудование игровых комнат матами.
А ещё обязательно поставьте на все окна детские замочки. Был в нашем саду несчастный случай, после которого администрация поставила на все окна специальные приспособления, которые не дают ребенку открыть окно на распашку. Погуглила и нашла Вам статью, в которой хорошо рассказано про то, какими должны быть пластиковые окна в детском саду oknaeuropa.ru/okna-v-detskij-sad Там и советую почитать про детские замки. Из печального опыта нашего садика, скажу, что это хоть и мелкие, но нужные приспособления. Кстати, у нас ставили такие, как на фото.

А дизайн, на мой взгляд, должен быть простым, уютным, но цветным, т.к. детки любят цветные вещи. Вот примерно так, как на картинке.
Оксана Соколова,
Спасибо Вам огромное за такой ответ. Обязательно учтём всё, что написали :)
Ой, какой интересный вопрос! Главное - поменьше мультяшек. Это такая безвкусица.
Юлия Нагорная,
Хорошо)
ocelot145,

Спасибо за предупреждение. Не знали, посмотрим.
На самом деле, когда с детьми работаешь главное - все сделать подолговечнее.
Изменено: Илона Елинская - 27.12.2016 11:49:44
Жаль что государство денег не выделяет на ремонт
Тут сложнее всего со всякими разрешительными документами, насколько я знаю...
Детям много не нужно- чисто , аккуратно. Хороший воспитатель и няня
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0 )