ГлавнаяФорум родителейЧто подарить ребенку на ДР

Что подарить ребенку на ДР

Страницы: 1 2345... 6 След.
Ответить
Что подарить ребенку на ДР
Дорогие родители! Помогите, пожалуйста. Ситуация следующая. Приближается 10-летие сына. Хотим с женой сделать ему хороший и полезный подарок. Перебрали много разных вариантов что подарить. Телефон подарили на новый год, велосипед бабушка собирается подарить. Банальные подарки в виде одежды, обуви и т.п. даже не рассматриваются. Хотели планшет. С одной стороны, для мальчишки актуальный современный подарок, но с другой - он ведь будет день и ночь с ним сидеть. Да и вроде как еще рановато. Жена предложила подарить микроскоп. Я лично, как-то сомневаюсь, что такой подарок понравится сыну. Но жена настаивает. Говорит, что сможет заинтересовать сына, и сама с ним будет сидеть рассматривать всякие всячины под микроскопом. Я согласен с женой, что это очень развивающий прибор, что он пригодиться и в дальнейшем, но не знаю… А как вы думаете? Стоит ли дарить десятилетнему мальчишке микроскоп? И еще сразу вопрос. Какую модель тогда выбирать? Я посмотрел на ассортимент, микроскопов этих - каких только нет. Сказал жене, чтобы сама выбирала тогда, раз уж решила подарить такую штуку, но она все на меня свалила. Что она ничего в них не понимает и предоставляет выбор мне. Но я то тоже в микроскопах не разбираюсь. И что делать? По цене, описанию и по отзывам мне понравились микроскопы наших производителей, надеюсь, и по качеству тоже неплохие. Это Микромед и Альтами. Знающие люди, помогите, пожалуйста! Какую фирму выбрать? И какой модели отдать предпочтение? Может ссылки дадите на хорошие модельки микроскопов, чтобы и для ребенка подходил и в дальнейшем пригодился, например, для старших классов? Буду благодарна за любое участие в моей проблеме.
Подарите ребенку праздник! Сделайте представление, например, театральную постановку какой-нибудь сказки. Пригласите всех его друзей,чтобы они поучаствовали. Или можно сделать маскарадный бал, наподобие детских дискотек. Могу посоветовать сайт,где можно заказать оборудование для дискотек. Есть еще вариант отметить в пиратском стиле. Если подумать, можно найти кучу разных сценариев,чтобы сделать незабываемый подарок вашему ребенку.
Спасибо за совет, хорошие впечатления - это конечно хорошо, но еще же и подарить что-то хочется, в любом случае пригласим друзей и будем что-то думать. А с подарком, все же решили купить микроскоп, вот нашел в интернете детский микроскоп Альтами Школьный, судя по характеристикам, совсем не плохие данные у него, и цена в целом нормальная, плюс и комплект тоже интересный, различные препараты идут, как по мне, так для ребенка такой модели должно быть достаточно, а если заинтересуется дальше, будем думать уже о профессиональном?
Фотопечать на дереве самая долговечная и совершенно безопасная для детей. Эти фотографии совершенно спокойно можно развешивать в детской комнате даже аллергичных деток. Посмотрите, какую прелесть можно распечатать
Здравствуйте. Кроме подарка ребенку можно отправить письмо от имени его любимого героя из мультиков, фильмов. Мультфильмы играют огромную роль в эмоциональном и интеллектуальном развитии ребенка. Они учат ребенка разбираться в отношениях между людьми,ценить и уважать других, воспринимать себя, преодолевать свои страхи и трудности, различать добро и зло. Мультфильм дает небольшой жизненный опыт на примере героев. Ведь герои мультиков для ребенка — главный авторитет (после родителей), пример для подражания, а также мощное средство для воспитания! Любимые герои показывают, как надо поступать в той или иной ситуации. Они будоражат воображение ребенка, учат его сопереживать другим, учат справедливости. Письмо от любимого героя - это эффективное средство для воспитания малыша. Кроме письма можно использовать грамоту, чтобы похвалить ребенка за хороший поступок, за успеваемость в школе, за любые другие достижения, чтобы укрепить интерес ребенка к чему-либо и веру в себя. Письмом можно просто поздравить ребенка с любым праздником от имени любимого героя. Ведь нет ничего важнее счастья вашего ребенка, его улыбки и радостного смеха!!!
Объективно микроскоп не понравится.Точно так же помню свое детство,такие подарки не ценишь.Мы вон,своем решили купить планшет недорого.Да,он сидит там постоянно.Но планшет взяли слабенький,игры быстро надоели ему,приходится сидеть дома и что-то читать. Зато,когда смотрю в окно и вижу пьяниц,то радуюсь,что он не там,а здесь.При надежном отношении к ребенку и самое главное правильно,у вас не будет необходимости планшет забирать.
Подарите ему не просто подарок, а незабываемые праздничные чувства. Попробуйте организовать праздник с использованием различных надувных конструкций. Мне кажется, что дети в таком возрасте с трепетом воспринимают такие вещи. Горка может подойти. Напрыгается на них. Хотя, если еще идеи у меня какие-нибудь появятся, то я обязательно предложу, потому как сейчас на работе, времени подумать сами понимаете нет ;)
Детям всегда хочется в подарок игрушки тут нет ничего плохого, тем более, что сейчас огромный выбор именно развивающих игрушек, логических. Так что дарите игрушки, делайте детям приятное :-)
Подарите ему универсальный подарочный сертификат (небольшую сумму денег) и скажите, чтобы он сам себе купил подарок. А может быть, он захочет эти деньги сохранить? Или, наоборот, поможет страждующему. В общем, ощущение того, что он уже более-менее взрослый и что ему родители доверяют. многого стоит.
Всем привет! Меня зовут Натали, мы с мужем уже очень давно покупаем игрушки в магазине umnieroditeli.ru ! У них ооооочень огромный ассортимент, в начале покупали пазлы, пузыри, не дорогие товары. Месяц назад заказали вертолет, очень довольны!!! Всем советуем!
Страницы: 1 2345... 6 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0 )