ГлавнаяФорум родителейОдинаковые вещи

Форум

Страницы: 1
Ответить
Одинаковые вещи
Девочки, часто видела когда мама с ребенком одета в одну одежду. Себе с доченькой тоже на лето хочу такие вещи. Только вот найти не могу, кто нибудь покупал себе такие? Где, если не секрет? И вообще как вам нравится?
Я в proudmom покупала себе и сыну тельняшки одинаковые, выглядит очень прикольно, как будто мы - команда)))))) Подружки думали, что я на заказ шила))
Изменено: Зухра Алиева - 13.04.2016 16:53:30
Спасибо, посмотрела там действительно есть интересные модельки. Больше всего вот такой комплект понравился. На неделе думаю заказать. Будем с доченькой красотками ходить летом.
вот эта кофточка мне прямо-таки очень нравится. но не купила пока из-за финансов
бред-как попугаи-мне не нравится
А мне очень нравится ,Если есть возможность и соответствующие размеры - всегда покупаю
Конечно, у всех разные вкусы. Мне эти модельки из Праудмам не кажутся попугаями. А кажутся проявлением нежности) Тем более, что детки так быстро растут и даже для фото такую милоту сделать стоит.
Изменено: Зухра Алиева - 09.01.2017 12:42:56
Ну, может, только для фото и стоит так одеваться, для запланированной фотосессии. Но чтобы просто так по улице в одинаковом ходить, мне кажется это уже слишком.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0 )