ГлавнаяФорум родителейКто-то пользовался услугами коуча в Москве? Как вам?

Кто-то пользовался услугами коуча в Москве? Как вам?

Страницы: 1
Ответить
Кто-то пользовался услугами коуча в Москве? Как вам?, ищу специалиста, который поможет найти правильный выход в жизни
Кажется что не туда идет моя жизнь. Хочу иметь цель, к чему-то стремиться, а не могу найти ее. То что нравится делать в жизни - никак не получается. Мешают разные обстоятельства. Я понимаю что все зависит только от меня, но никак не могу взяться за свою жизнь. К кому обращаться? Коуч, психотерапевт?
Попробуйте книжки умные почитать. Можно какой-то вебинар посетить, чтоб не тратить деньги на реальный курс, а когда поймете хоть немного куда двигаться, то запишитесь на курсы.
Цитата
Пух Винни пишет: Кажется что не туда идет моя жизнь. Хочу иметь цель, к чему-то стремиться, а не могу найти ее. То что нравится делать в жизни - никак не получается. Мешают разные обстоятельства. Я понимаю что все зависит только от меня, но никак не могу взяться за свою жизнь. К кому обращаться? Коуч, психотерапевт?
Автор, никакой психотерапевт вам не нужен. Для определения цели в жизни и выбора правильного пути движения к ней вам нужен хороший коуч. Я год назад прошла курс в академии коучинга в Москве www.1napc.ru. За этот год моя жизнь полностью преобразилась. Я бросила работу, начала свой бизнес. Мне помогли разобраться в том, чего я хочу на самом деле от жизни, каких людей хочу видеть возле себя. Я поняла как добиваться всего, чего хочешь. Старые знакомые говорят, что я поменялась до неузнаваемости, стала целеустремленной, уверенной, решительной. Я возможно просто приглушала в себе эти качества, а теперь раскрылась.
Я тоже хочу заняться саморазвитием. Вот как раз пока в декрете думала начать изучать эти вопросы. т.к. возвращаться на прежнее место работы желания нету, мне нужно найти себя. Обрести цель и наполнить свою жизнь смыслом. Я поняла что материнство - это не то, чему я хочу посвятить свою жизнь.
Я пользовалась, правда не частного, а на бизнес-тренингах. Хорошая вещь, перезагружает.
Я если честно очень скептически отношусь, что к коучам, что к психотерапевтам....первые зачастую непонятно на каких основаниях вообще имеют статус этого коуча....другие хоть и имеют образование, и бумагу подтверждающую это, далеко не всегда и не всем могут помочь, мой друг очень долго ходил к психологу, очень старался, но вопросов в его жизни от этого меньше не стало. Пытайтесь сами развиваться, читать, открывать для себя что-то новое, ведь лучше вас самих никто вас не знает.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0 )