ГлавнаяФорум родителейКто-то пользовался услугами коуча в Москве? Как вам?

Кто-то пользовался услугами коуча в Москве? Как вам?

Страницы: 1
Ответить
Кто-то пользовался услугами коуча в Москве? Как вам?, ищу специалиста, который поможет найти правильный выход в жизни
Кажется что не туда идет моя жизнь. Хочу иметь цель, к чему-то стремиться, а не могу найти ее. То что нравится делать в жизни - никак не получается. Мешают разные обстоятельства. Я понимаю что все зависит только от меня, но никак не могу взяться за свою жизнь. К кому обращаться? Коуч, психотерапевт?
Попробуйте книжки умные почитать. Можно какой-то вебинар посетить, чтоб не тратить деньги на реальный курс, а когда поймете хоть немного куда двигаться, то запишитесь на курсы.
Цитата
Пух Винни пишет: Кажется что не туда идет моя жизнь. Хочу иметь цель, к чему-то стремиться, а не могу найти ее. То что нравится делать в жизни - никак не получается. Мешают разные обстоятельства. Я понимаю что все зависит только от меня, но никак не могу взяться за свою жизнь. К кому обращаться? Коуч, психотерапевт?
Автор, никакой психотерапевт вам не нужен. Для определения цели в жизни и выбора правильного пути движения к ней вам нужен хороший коуч. Я год назад прошла курс в академии коучинга в Москве www.1napc.ru. За этот год моя жизнь полностью преобразилась. Я бросила работу, начала свой бизнес. Мне помогли разобраться в том, чего я хочу на самом деле от жизни, каких людей хочу видеть возле себя. Я поняла как добиваться всего, чего хочешь. Старые знакомые говорят, что я поменялась до неузнаваемости, стала целеустремленной, уверенной, решительной. Я возможно просто приглушала в себе эти качества, а теперь раскрылась.
Я тоже хочу заняться саморазвитием. Вот как раз пока в декрете думала начать изучать эти вопросы. т.к. возвращаться на прежнее место работы желания нету, мне нужно найти себя. Обрести цель и наполнить свою жизнь смыслом. Я поняла что материнство - это не то, чему я хочу посвятить свою жизнь.
Я пользовалась, правда не частного, а на бизнес-тренингах. Хорошая вещь, перезагружает.
Я если честно очень скептически отношусь, что к коучам, что к психотерапевтам....первые зачастую непонятно на каких основаниях вообще имеют статус этого коуча....другие хоть и имеют образование, и бумагу подтверждающую это, далеко не всегда и не всем могут помочь, мой друг очень долго ходил к психологу, очень старался, но вопросов в его жизни от этого меньше не стало. Пытайтесь сами развиваться, читать, открывать для себя что-то новое, ведь лучше вас самих никто вас не знает.
Давно подумываю воспользоваться его услугами, но никак не решусь. Мне кажется, как начнут копаться во мне, так хуже станет
Цитата
Ольга Иванова пишет: Давно подумываю воспользоваться его услугами, но никак не решусь. Мне кажется, как начнут копаться во мне, так хуже станет
Никто в Вас копаться не будет, эти люди специально обучены, чтобы хуже не сделать. Сама не пользовалась, но по отзывам знакомых ничего плохого в этом нет. Всем становилось только лучше.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0 )