ГлавнаяФорум родителейСоблюдаете ли вы диеты

Соблюдаете ли вы диеты

Страницы: 1
Ответить
Соблюдаете ли вы диеты
Соблюдаете ли вы диеты ил пробовали худеть с их помощью? Давайте пообщаемся на данную тему. После родов набрала сильно в весе и хочу вернуть свою былую фигуру, для этого нужно сбросить около 15 кг, что можете посоветовать?
Я не слишком склонна к полноте, но все же, после родов набрала лишнего. Причем скинуть все полностью так и не удалось. Стараюсь соблюдать диету, но не очень получается. Вам могу посоветовать утренние пробежки. А еще лучше велотренажер. У меня подруга так вес скидывает. Очень хорошо помогает ей. А я так и не могу этим заняться. Все времени нет. Тренажер купила, так то времени нет, то дети не дают заниматься.
Да, это вопрос серьезный - диеты. Мне, например, трудно дается похудение, я несколько раз пыталась похудеть, но потом срывалась - ела все подряд. Теперь решила попробовать считать калории и не есть больше 2000 в день. Сверяюсь по таблице в блоге "pohudejkina.ru", пока держусь, можете и вы так попробовать.
Изменено: SashaRomar - 17.08.2016 16:10:25
Не склонна к полноте, поэтому не отказываю себе ни в чем)) И фигурой еще могу похвастать))
Я постоянно пробую новые и новые диеты, но вес уходит, а потом возвращается. что-то я делаю не так.
я соблюдаю диеты, но это связано из-за моей болезни, я болею гастритом, так что это скорее всего необходимость.
я неделю продержалась на диете и сорвалась, завтра опять начинаю(((( Кто со мной?
Соблюдаю, а потом сриваюсь....потом снова соблюдаю(((
Ирина, ну на диете тоже нельзя постоянно сидеть, я одно время скинула 15 кг, дальше просто в поддерживающем режиме питалась, иногда позволяла хорошо покушать, а если чувствовала, что опять вес вверх пошел, садилась на прежний рацион. Плюс нельзя забывать в спортзал ходить
Ой, спортзал это отдельная тема, только и делаю, что собираюсь туда. А на счет диеты, как понять, что нужно кушать, ведь просто мало есть, нельзя на сколько я знаю?
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0 )