ГлавнаяФорум родителейЧем занять ребенка в свободное время?

Чем занять ребенка в свободное время?

Страницы: 1
Ответить
Чем занять ребенка в свободное время?
Уважаемые родители! Чем занимаете ребенка в свободное от учебы время? Сейчас ходим в музыкальную школу, но энтузиазма я особого к музыке не вижу, спрашиваю, чем хочет заниматься, ответа вразумительного не получаю. А как посмотрю на его одноклассников, которые после школы просто шатаются по дворам и ничем не увлечены, становится грустно.
Мы ребенка занимаем всем. чем можно! Мне аж страшно смотреть иногда на девятиклассников с бутылкой пива в руках. Он профессионально занимается спортом, на сборы ездит, уже много где побывал.Посмотрите в сети какие-нибудь курсы, кружки, надо поговорить с ребенком, выяснить что ему интересно.
Может вашему ребенку понравится рисовать, попробуйте пойти вместе с ним на кружок рисования, не сразу в художественную школу, а просто на кружек творчества. Посмотрите на ребенка понравится ли ему рисовать, а потом можно уже и пойти в художественную школу.
Так может не нужно заставлять ребенка заниматься тем, к чему у него не лежит душа. Предоставьте ему выбор.
мы в игры разные играем
Всем привет! А как вы относитесь если ваше чадо играет в онлайн игры? со скольки лет разрешаете? у мен дочка любит играть в разные флеш-игры...одевать куколок,находить вещи, что-то разрисовывать... я и сама иногда с ней зависаю=)))
Изменено: Ксения Миль - 13.03.2017 19:08:58
и мои дети играют. но вот время приходится ограничивать.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0 )