ГлавнаяФорум родителейМелирование ещё в моде?

Мелирование ещё в моде?

Страницы: 1
Ответить
Мелирование ещё в моде?
Дочка хочет сделать мелирование. Но я говорю ей, что это уже не модно. Так ли это? Может это я уже что-то пропустила, но мне кажется, что сейчас красятся в натуральные цвета. Хоть дочь уже и взрослая, но мне не хочется, чтоб она испортила свои волосы и выглядела некрасиво.
Изменено: mariser2015@yandex.ru - 20.05.2017 17:22:30
А зачем ей вообще волосы портить таким окрашиванием? Если хочет как-то изменить цвет волос, пусть обычным оттеночным шампунем попробует это сделать. Вреда волосам от него не будет.
Мелирование в моде, но ещё интересней сейчас вариант - это брондирование и омбре. Это применение мелирования и многоцветного окрашивания волос. Возможно этот вариант больше понравится дочери.
А брондирование - это тоже красками, которые немного портят волосы? Или может есть что-то такое, что имеет меньшее влияние?
Изменено: mariser2015@yandex.ru - 01.06.2017 23:23:29
Сколько вашей дочери лет? Лучше если она покрасится у профессионалов, чем сама или ее подруги пережгут ей волосы! У моей подруги мама всю жизнь красится в блондинку, причем сама и пересушивает себе волосы. Но, она против, чтобы ее дочь красилась, не хочет чтоб она портила волосы! Почему ей можно, а дочери нельзя? Сейчас большой выбор красок и много хороших мастеров, думаю не стоит переживать насчет волос.
Сейчас в моде Омбре
Милирование всегда в моде
Ну это мое мнение
Мелирование, вполне безопасная процедура, затрагивает часть волос, можно только верхние пряди. Лучше уж так, чем полное окрашивание! Красиво, волосы становятся живее, ярче! Была в салоне, на мелирование, так как у меня длинные, пару клиенток в это же время так же мелировались, все довольны и действительно у профессионалов получается очень красиво!
Мелирование конечно в моде, если еще и мастер хороший, то результат будет замечательный )
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0 )