ГлавнаяФорум родителейКак вы относитесь к тем, кто кормит детей всем подряд?

Как вы относитесь к тем, кто кормит детей всем подряд?

Страницы: 1
Ответить
Как вы относитесь к тем, кто кормит детей всем подряд?
Есть много знакомых, которых пичкают своих детей с проблемами (гастроэнтерология, избыточный вес и т.п.) всем подряд - чипсами, картошкой фри, наваристыми супами, салом, конфетами и т.п. Так еще и поливают родителей, которые кормят детей нормально и норовят всучить нормально питающимся детям какую-то гадость. Как с этим бороться???
Я тоже за правильную культуру питания у ребенка. У многих именно с детства начинаются проблемы с весом, как раз-таки из-за неправильного питания
Никак бороться не надо, это их проблемы, их дети, занимайтесь своими
Проблема еще и в том, что наши дети смотрят на их детей и просят купить себе те же чипсы или картофель фри. Как говорится, дурной пример заразителен.
Никак, безответственные родители. Я понимаю, разрешать периодически вкусняшки. Но у меня есть знакомые, которые идут на поводу у ребенка и покупают ему только одну вкусную гадость (бургеры, пицца, чипсы, сладкое и т.д.) Итог - в 8 лет у ребенка дикое ожирение, отдышка, проблемы с ЖКТ и риск стать диабетиком.
Безответственные родители как их еще можно назвать. Надо с детства прививать полезные привычки, в том числе и правильное питание.
В этом вопросе каждый родитель сам решает, как кормить своего ребенка, тут уж ничего не поделаешь, и бороться по сути сможешь. Своему же ребенку просто следует объяснить, чем вредна такая еда, в крайнем случае чем то припугнуть. Вам то уж виднее, что окажет влияние на ваше детё.
Отрицательно отношусь и своих чем придется не кормлю. Чипсы и т.п. вообще дома не держим
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0 )