Смесь

Страницы: 1
Ответить
Смесь
Нужна ваша помощь и совет! Дело в том, что с июня я выхожу на работу. Конечно, пока не в полную силу, но тем не менее, большую часть дня я буду отсутствовать дома. Сын (5 месяцев) будет с бабушкой. У нас полное гв, молокоотсосом собирается максимум 10мл, а прикорм пока кушаем не очень. Как поступить? Какую смесь давать?
Я кормила своего нестоженом, ему нравилась, от малютки плевался
Один в один ситуация, только прикорм мы кушали более-менее неплохо. Я давала Нэнни на козьем молоке - на него не было реакций, пил ее хорошо, и даже вес набрали.
Мы вообще сами по себе искусственники , на смеси практически с рождения. Нам подошла Хумана, пробовали Малыша, Нутрилон, Малютку- сразу высыпало.
Ну раз с запасами молока все плохо, тогда, конечно смесь. Какая вам подойдет - никто точно сказать не может, поэтому пробуйте и смотрите на реакцию. Нэнни мы тоже ели - хорошая.
Нам зашла NAN. Не было не аллергии, хорошо усваивалась и по карману.
Нутрилон сегодня на рынке очень высоко ценится, поэтому можете попробовать. Но я бы советовала более активно вводить прикорм в виде обычной еды в измельченном виде. Возраст то малыша позволяет уже это делать.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0 )