ГлавнаяФорум родителейКакую смесь давать ребенку?

Какую смесь давать ребенку?

Страницы: 1
Ответить
Какую смесь давать ребенку?
Поделитесь кто какую смесь дает? А то мы купили нестожен и началось - понос, слезы весь день. Тут же вызвали нашего педиатра, та сказала, что нужно смесь менять. Ничего конкретного не советовала. Советуйте!
очень индивидуально у всех все. Хотя, нам тоже не подошел нестожен. Кушали его неделю, а уже потом начались проблемы. Тоже понос, колики. Хотя, ни что не предвещало беды.
Цитата
Анна пишет: очень индивидуально у всех все. Хотя, нам тоже не подошел нестожен. Кушали его неделю, а уже потом начались проблемы. Тоже понос, колики. Хотя, ни что не предвещало беды.
Так, на что перешли в итоге?
Нам Нэнни отлично подошла - она с пребиотиком. Так что, с животиком проблемы за пару дней прошли. Стул наладился, срыгивать меньше стал.
Много всего перепробовали . Нам только подошла только Хумана
А мне тоже врачи советовали докармливать этой смесью (проблемы с весом), но как-то пока меня цена смущает.
Мы кушали смесь NAN. Хорошая смесь ребенок нормально ел и организм нормально реагировал)
Цитата
Nata пишет: А мне тоже врачи советовали докармливать этой смесью (проблемы с весом), но как-то пока меня цена смущает.
Ну иногда в магазинах бывают акции. А цена меньше не станет - все-таки смесь качественная и низкоаллергенная. Да и лучше не экономить на здоровье малышей. Даже не сомневайтесь - берите. Она реально стоит своих денег.
[QUOTE]Валентина пишет: Поделитесь кто какую смесь дает? А то мы купили нестожен и началось - понос, слезы весь день. Тут же вызвали нашего педиатра, та сказала, что нужно смесь менять. Ничего конкретного не советовала. Советуйте![/QUOTE Валентина, доброго времени суток. Я своих двойняшек кормила Nuppi Выбирала очень долго смесь. Мы с рождения были на смешанном, а с месяца полностью искусственники. Невозможно подобрать уникальную смесь для всех детей. Каждому индивидуально.
Мы пили Фрисо до 3 лет. Единственный корм который подошел с рождения
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0 )