ГлавнаяФорум родителейВопрос по поводу груди

Вопрос по поводу груди

Страницы: 1
Ответить
Вопрос по поводу груди
У меня вопрос будет скорее к мамочкам Питера — расскажите пожалуйста, а какими упражнениями вы восстанавливали упругость груди после родов? Я в самом деле не знаю уже что делать - никакие упражнения в спортзале не помогают.
Вы уж извините, что сейчас вас расстрою — но и не помогут. Я тоже одно время пыталась всякие укрепляющие упражнения на мышцы груди делать, но результат, если он и был, то совсем чуть. И это я с тренером занималась, не сама. Так что единственным выходом стала пластическая операция в итоге.
Цитата
Софья пишет: Вы уж извините, что сейчас вас расстрою — но и не помогут. Я тоже одно время пыталась всякие укрепляющие упражнения на мышцы груди делать, но результат, если он и был, то совсем чуть. И это я с тренером занималась, не сама. Так что единственным выходом стала пластическая операция в итоге.
Ох, да, на такой ответ я не рассчитывала.. Хотя, с другой стороны, в последнее время стала как раз прокручивать варианты пластической операции, если честно.. Просто надеялась, что как-то без этого можно будет грудь спасти. А у какого врача вы делали операцию? И в каком городе?
Цитата
Avrora пишет:
Цитата
Софья пишет: Вы уж извините, что сейчас вас расстрою — но и не помогут. Я тоже одно время пыталась всякие укрепляющие упражнения на мышцы груди делать, но результат, если он и был, то совсем чуть. И это я с тренером занималась, не сама. Так что единственным выходом стала пластическая операция в итоге.
Ох, да, на такой ответ я не рассчитывала.. Хотя, с другой стороны, в последнее время стала как раз прокручивать варианты пластической операции, если честно.. Просто надеялась, что как-то без этого можно будет грудь спасти. А у какого врача вы делали операцию? И в каком городе?
Я из Питера, так что соответственно, у нас и искала врача — обратилась в СМ-клинику к Авдеенкову Владимиру Сергеевичу — врач он отличный, с опытом, шла к нему по рекомендации, так что особо и не переживала. В итоге сделал мне все как надо — хорошую троечку, еще и так все сделал, что от реальной груди и не отличишь. Зато сейчас себя психологически комфортно чувствую.
Цитата
Софья пишет:
Цитата
Avrora пишет:
Цитата
Я из Питера, так что соответственно, у нас и искала врача — обратилась в СМ-клинику к Авдеенкову Владимиру Сергеевичу — врач он отличный, с опытом, шла к нему по рекомендации, так что особо и не переживала. В итоге сделал мне все как надо — хорошую троечку, еще и так все сделал, что от реальной груди и не отличишь. Зато сейчас себя психологически комфортно чувствую.
Большое спасибо вам за совет! Я тоже, кстати, из Питера. Нужно тогда будет узнать где врач принимает и, думаю, обращусь к нему. По крайней мере на консультацию схожу точно и выясню, во сколько операция мне обойдется.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0 )