ГлавнаяНовости10 часов вечера: а ваши дети дома?

10 часов вечера: а ваши дети дома?

01.10.2010 00:00 | Астраханская область

С сегодняшнего дня в Астраханской области на местных телеканалах начнется трансляция социальных роликов для родителей на тему «А ваш ребенок дома?».

Его цель — напомнить о том, что в соответствии со статьей 8.1 Закона Астраханской области №49/2007-ОЗ «Об административных правонарушениях» от 04.09.2007г. недопустимо нахождение несовершеннолетних в возрасте до 16 лет в ночное время суток в общественных местах.

Ролики будут транслироваться в эфире в 10 вечера. Именно с этого времени несовершеннолетним жителям Астраханской области запретили гулять без сопровождения взрослых.

Комментарии: