Март 2024
пн вт ср чт пт сб вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Барнаульцам напомнят о том, чтобы они не забыли поздравить своих пап с Днем отца

18.04.2011 00:00 |

Барнаульцам напомнят о том, чтобы они не забыли поздравить своих пап с Днем отца (он отмечается в последнее воскресенье апреля). Во многих магазинах и на волнах «Русского радио» в Барнауле будет запущен специальный аудиоролик. Об этом ИА «Амител» сообщила сегодня, 18 апреля, специалист по связям с общественностью КГУСО «Краевой кризисный центр для мужчин» Лариса Головина.

По ее словам, реализация данного проекта стала возможной возможным благодаря тому, что идею праздника с готовностью поддержали студия звукозаписи KazarinStudio, изготовившая ролик, руководство «Русского радио» в Барнауле и сети автономных радиостанций «Еврозвук».

Иван Варов, директор компании «Еврозвук» так объясняет свое желание поддержать праздник:

«Впервые о мероприятиях, посвященных Дню отца, я узнал в 2010 году из видеосюжета местного телеканала. Я обратил внимание на особую атмосферу, в которой проходили конкурсы с участием отцов и детей: счастье в глазах детей и гордость на лицах отцов — вот что привлекло мое внимание и запомнилось мне из этого сюжета. А весной этого года к нам в компанию обратился специалист по связям с общественностью Кризисного центра для мужчин с просьбой оказать помощь в освещении этого праздника. На мой взгляд, это повод задуматься об ответственности перед своими детьми, задуматься о сохранении целостности семьи. Ежедневно результат деятельности компании «Еврозвук» слышат треть населения нашего прекрасного города, и наш долг участвовать в социально значимых проектах, таких как День отца. Мы надеемся, что услышанный в магазине аудиоролик заставит родителя, не важно, мама это ли папа, еще раз вспомнить о своем ребенке и, придя домой, подарить ему немного больше своего внимания. Ответственное отцовство — это не просто родить ребенка, стать его физическим отцом, это пережить с ним его первые слова, его первые неуверенные шаги, разделить с ним его первые разочарования и его первые победы. И поверьте мне как отцу, большего счастья и не бывает».