Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Стартовал конкурс для детей "Нарисуй эмблему Детской деревни "Виктория"

14.10.2013 00:00 |

Благотворительный детский фонд "Виктория" объявляет о начале конкурса "Нарисуй эмблему Детской деревни "Виктория". К участию в конкурсе приглашаются дети и детские коллективы Краснодарского края. Рисунок победителя будет использован для создания эмблемы Детской деревни для приёмных семей, строящейся в городе Армавире Краснодарского края.

Принять участие в конкурсе могут дети и детские коллективы Краснодарского края. Для этого необходимо нарисовать эмблему, которая наглядно представляет Детскую деревню "Виктория" города Армавира, где в приёмных семьях будут жить дети, оставшиеся без попечения родителей, и отправить работу в БДФ "Виктория". Направить работу, указав автора, возраст и контакты, можно по электронной почте с пометкой на конкурс "Нарисуй эмблему Детской деревни "Виктория" на адрес: konkurs@victoriacf.org, либо переслать почтой на адрес: 119002 Москва, ул. Арбат, д.36/2, стр.6, БДФ "Виктория". Работы принимаются с 7 октября и до 7 декабря 2013 года. Все присланные на конкурс эмблемы будут размещены на сайте БДФ "Виктория" www.victoriacf.ru.
Конкурс проводится в трёх номинациях: "Победитель конкурса", "За коллективное участие", "Приз зрительских симпатий". Определить победителей в первых двух номинациях конкурса поможет экспертное жюри, в которое войдут сотрудники программы "Детская деревня "Виктория", представители администрации Краснодарского края, а также профессиональные художники и дизайнеры. Победитель в номинации "Приз зрительских симпатий" будет выбран путём открытого голосования на сайте БДФ "Виктория". Все участники получат памятные грамоты, а победителям будут вручены художественные наборы для рисования. Результаты конкурса будут объявлены 15 января 2014 года на сайте www.victoriacf.ru.
Ознакомиться с положением о проведении конкурса "Нарисуй эмблему Детской деревни "Виктория" можно на сайте www.victoriacf.ru. Детская деревня «Виктория» разместится в городе Армавире на участке площадью 3,15 га. Комплекс будет состоять из 12 жилых коттеджей, в каждом из которых с приемными родителями в комфортных условиях будут проживать 6-8 детей, а также административного здания с конференц-залом и детским центром, спортивной и игровой площадок. Инфраструктура
Детской деревни позволит удовлетворять образовательные и культурные потребности не только проживающих в ней детей, но и местных жителей и будет способствовать развитию города Армавир. Создание Детской деревни осуществляется при поддержке Банка УРАЛСИБ, ряда других коммерческих компаний и частных лиц в партнерстве с органами власти Краснодарского края и города Армавира. Открытие Детской деревни «Виктория» запланировано на май 2015 года.
Благотворительный детский фонд "Виктория" создан в 2004 году. Основными направлениями деятельности Фонда являются профилактика социального сиротства, семейные формы устройства детей-сирот, поддержка детей и семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.