Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Я-родитель поздравляет вас с наступающим Новым годом!

31.12.2014 16:02 |

2014 год подходит к концу, настало время подвести итоги уходящего года.

Уходящий год был для нас продуктивным, в чем-то сложным, но в то же время насыщенным и интересным.

В этом году для вас мы запустили новый дизайн, улучшилась навигация по разделам, и главная страница стала более информативной.

Наша аудитория значительно увеличилась, мы с гордостью можем сказать, что наш портал читают ответственные родители на всей территории нашей страны, от Калининграда до Владивостока. На сегодняшний день к движению «Россия – без жесткости к детям!» присоединилось без малого 214 тысяч человек!

Наши посетители – мамы и папы разных возрастов: и те, кто только планирует стать родителями, и те, у кого появился третий и четвертый ребенок. Мы гордимся тем, что наш сайт интересен жителям и небольших поселений, и городов-милионников. Мы поддерживаем методы воспитания детей без жестокости, предлагаем вам все актуальные материалы по вопросам воспитания детей, детской и семейной психологии, уделяя большое внимание проблемам усыновления. Всех наших читателей объединяет одно – ответственный подход к воспитанию детей.

Одним из центральных направлений работы нашего портала стал цикл программ для вас, дорогие ответственные родители! В выпусках «Как воспитать счастливого ребенка» наши психологи готовили советы, которые, надеемся, помогли вам и вашим деткам найти общий язык и стать намного счастливее в жизни. Звезды эстрады, театра и кино рассказывают вам о своих секретах воспитания детей в программах «Мы-родители», среди которых Оксана Федорова, Тутта Ларсен, Анна Руднева и другие известные люди. Опросы прохожих в циклах передач «Народное мнение» помогли осветить мнения граждан, которые касаются вопросов приемных семей и детей, которые остались без попечения родителей. Каждый месяц мы подбирали для вас самые интересные и актуальные книжные новинки по воспитанию детей в выпусках «Книга в помощь», чтобы помочь разобраться в обилии предлагаемой литературы. Круглосуточно на нашем портале мы принимали ваши вопросы специалистам разных направлений: психологу, психологу по детским рисункам, юристу, специалистам по ЕГЭ/ОГЭ и детской интернет-безопасности, и самые интересные вопросы и ответы на них мы показывали вам в программах «Пишите письма». В выпусках «Родительский час» наши эксперты в области психологии и педагогики отвечали на самые волнующие вопросы родителей по воспитанию и образованию детей.

В следующем году мы планируем выпуск новых рубрик и программ по воспитанию детей, детской и семейной психологии для вас, дорогие родители! Также будут новые темы и, конечно, интересные конкурсы с замечательными призами!

Оставайтесь с нами и в 2015 году! Редакция портала подготовит для вас много нового, не менее интересного и полезного. Свои предложения и вопросы присылайте на почту question@ya-roditel.ru.