Март 2024
пн вт ср чт пт сб вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

«Афиша» запустила приложение для покупки билетов и заказа детских товаров

28.06.2017 10:02 | Москва и Московская область

Это приложение подбирает развлечения и занятия для ребёнка, в нём можно покупать билеты в кино и театр, заказывать книги и детские товары.

«Афиша» запустила новый проект «Афиша Дети». Это приложение подбирает развлечения и занятия для ребёнка, в нём можно покупать билеты в кино и театр, заказывать книги и детские товары.

Сейчас рекомендации «Афиши Дети» основываются на том, сколько ребёнку лет и мальчик он или девочка. В будущем приложение будет учитывать ещё и район, где живет ребенок, его интересы и историю запросов. Через некоторое время версия проекта появится на сайте afisha.ru, а в самом приложении будут постоянно добавляться новые функции.

Приложение можно скачать в App Store. В нём есть расписания кинотеатров, театров, выставок, городских фестивалей, идея, как провести время с детьми и чем заняться самим детям, пока родители заняты. Первый релиз приложения рассчитан преимущественно на жителей Москвы, но в нем достаточно много идей и материалов, которые не ограничены географией, — к примеру, обзоры книг, фильмов, игрушек и вещей. В конце лета «Афиша Дети» добавит информацию о детских событиях в Санкт-Петербурге и других городах. Также в планах — Android-версия, добавление отзывов и пользовательского рейтинга, перезапуск раздела «Дети» на сайте afisha.ru, проведение фестивалей и городских маркетов.

Вместе с партнерами «Афиша Дети» запустила программу скидок, воспользоваться которой может каждый пользователь приложения. Скидки до 25% можно получить в издательствах «Самокат», «Розовый жираф», «Манн, Иванов и Фербер», «Белая ворона», «КомпасГид», «Альпина» и «Бумкнига», в парках Kidzania, «Мастерславль» и «Сказка», в магазинах «Сахарок», «Понарошку» и «Республика», в Музее русского импрессионизма, Центре имени Мейерхольда и театре «Практика».

Источник: http://mel.fm/