Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Конкурс «Стань кондитером с «Я - Родителем» продлен!

06.04.2016 15:09 |

Конкурс «Стань кондитером с «Я - Родителем» продлен до середины апреля. У вас еще есть возможность выиграть красивейшие книги от БИЛИНГВЫ.

Портал «Я-Родитель» вместе с компанией БИЛИНГВА продлевают сроки проведения конкурса «Стань кондитером с Я-Родителем!», чтобы собрать еще больше рецептов семейных лакомств наших читателей. Условия конкурса просты: снимите короткое видео о том, как вы готовите со своим ребенком, поделитесь рецептом любимого блюда вашей семьи и ждите уникальных подарков - эксклюзивные книги «Печенье» и «Золотая книга шоколада» от компании БИЛИНГВА.

Книга «Печенье» - удивительный экземпляр рецептов для семейных сладкоежек. В специальном футляре находятся три книжки-малютки, выполненные в виде печенья — круглого, фигурного и квадратного, которые вмещают в себя 110 рецептов любимого лакомства. А вот не съесть «Золотую Книгу Шоколада» будет очень сложно! Выполненная в форме шоколадной плитки, она содержит более 300 рецептов вкусных шоколадных десертов и блюд даже для самых маленьких шокоголиков.

Итак, для участия в конкурсе необходимо:

  1. Быть зарегистрированным пользователем портала «Я–родитель». Если вы еще не зарегистрировалась на нашем сайте, то это можно сделать на странице: www.ya-roditel.ru/join/.
  2. Прислать с адреса электронной почты, зарегистрированного на сайте, на адрес konkurs@ya-roditel.ru ссылку на свое видео, размещенное на канале YouTube или на файлообменнике. В теме необходимо указать - На конкурс «Стань кондитером!».

Каждый участник имеет право предоставить неограниченное количество видеоработ. Победившей может быть признана одна работа, предложенная участником конкурса.

Авторы трех лучших видеорецептов получат памятные призы:

1 место – Книги «Золотая книга шоколада» и «Печенье»
2 место –«Золотая книга шоколада»
3 место – Книга «Печенье»

Победителей определяет жюри конкурса в лице редакции портала «Я–родитель» и представителей компании БИЛИНГВА. Итоги конкурса будут подведены на сайте www.ya-roditel.ru и в сообществах портала «Я–родитель» в социальных сетях.

Желаем удачи всем конкурсантам!