Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

Программа «Спокойной ночи, малыши!» будет выходить по утрам

25.08.2016 11:14 |

Самая известная детская передача «Спокойной ночи, малыши!» поменяет формат.

В новом телесезоне маленькие зрители и их родители увидят обновленную программу «Спокойной ночи, малыши!». Как сообщили создатели передачи, главную детскую программу страны «перезагрузили»: теперь у «Спокойной ночи, малыши!» будет новая студия, новые декорации, новый ведущий и новый формат.

Новым ведущим «Спокойной ночи, малыши!» будет дядя Коля. Он же — знаменитый боксер Николай Валуев. Выбор редакции на него пал неспроста: он многодетный отец, активно занимается пропагандой спорта среди детей, помогает юным спортивным гениям. В лице Валуева, герои передачи обрели доброго волшебника, защитника, спортивного наставника и обаятельного собеседника.

Еще одно изменение касается «гардероба» героев программы. Хрюша, Степашка и Каркуша нарядились в современную одежду от модного дизайнера Анастасии Задориной. Кроме того, для съемок программы была построена новая студия, так что теперь герои будут не только модно выглядеть, но и «жить» в модном интерьере.

Но самое главное, что теперь знаменитая передача будет выходить не только вечером, но и утром. С 1 сентября ребята будут просыпаться и собираться в школу или детский сад под утренний эфир «Доброе утро, малыши!». Программа будет выходить каждый день, включая выходные, в ней будет много анимации, звездных гостей, а песню для детского утреннего шоу написал лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров.

- Я считаю, что это фантастическая вещь, потому что песня получилась очень хорошая. Мы этого и хотели — бешеную энергетику и детскую улыбку. Теперь каждое утро, начиная с 1 сентября, программа «С добрым утром, малыши!» будет начинаться с этой песни, - заключает председатель совета директоров телекомпании «Класс» Александр Митрошенков.

Программа «Спокойной ночи, малыши!» выходит в эфир с 1964 года и уже отметила свой 52-ой день рождения

Источник: http://www.vokrug.tv/