- родителям
- Как воспитывать ребенка?
- Службы психологической помощи
- Книги для детей и родителей
- Консультации специалистов
- Моя новая семья
- Имею право!
- Инфографика для родителей
- Конкурсы и акции
- Конкурс «Играем, как дети, играем с детьми!»
- Я — ответственный родитель!
- Конкурс «Быть папой — это круто»
- Конкурс городов России «Город - территория детства»
- Всероссийская акция «С детством по пути»
- Архив конкурсов и акций
- специалистам
- новости
- Медиа
- Видеоуроки
- Счастливый ребенок
- Книга в помощь
- Имею право!
- Народное мнение
- Сказка на ночь
- Песни для детей и родителей
- Социальная реклама
- Тесты
В парке Горького для выпускников выступит Большой симфонический оркестр
20.06.2014 15:58 | Российская Федерация
В Москве свыше 48 тысяч вчерашних школьников примут участие в выпускных вечерах, которые пройдут в ночь с 20 на 21 июня.
Торжественное вручение аттестатов об образовании выпускникам состоится 20 июня. Время начала мероприятий каждая школа определяет по своему усмотрению, а все празднования завершатся не позже 06:00 по московскому времени 21 июня.
Отмечать выпускные ребята будут в школах, учреждениях культуры, на объектах общественного питания, а также некоторые из выпускников примут участие в автобусных экскурсиях по столице.
В Парке имени Горького 20 июня состоится городской праздник выпускников под названием «Путеводная звезда». Школьников ожидает красная дорожка, арт-инсталляции, выступление большого симфонического оркестра Московского академического театра имени К.С. Станиславского и В.И. Немировича-Данченко, спектакль «Прогулка по облакам», а также концерт и запуск воздушных шаров желаний напротив главного входа в парк.
В целях охраны жизни и здоровья выпускников все объекты и транспорт, задействованные в проведении торжественных мероприятий, будут проверены пожарными, полицейскими, в том числе кинологами, на предмет соблюдения требований пожарной безопасности и антитеррористической защищенности. В местах проведения выпускных также будет организовано дежурство врачей. Кроме того, специалисты Роспотребназора проверят все объекты общепита на соблюдение санитарно-гигиенических требований.
Комментарии: