Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

В России стартует очередной всероссийский конкурс «Успешная мама»

21.01.2016 12:35 |

Конкурс является своеобразной площадкой, где мамы могут поделиться опытом воспитания детей и секретами успешной работы

В рамках конкурса активные и успешные мамы смогут поделиться своим опытом, а также секретами совмещения воспитания ребенка и карьеры. Женщины расскажут, как, воспитывая малыша, находить время на то, чтобы оставаться всегда привлекательной и при этом еще заниматься творчеством и бизнесом.

Организатором конкурса выступил социальный проект «Мама работает», который создан в помощь женщинам, воспитывающим детей. В рамках проекта проводятся мероприятия, помогающие получить образование, найти работу на дому или организовать свой бизнес, чтобы мамы имели возможность зарабатывать и при этом находиться рядом с ребенком.

В прошлом году более четырехсот мам со всей России подали заявки на участие в конкурсе. Семеро из них стали призерами по нескольким номинациям. Конкурс позволяет объединить мам со всех уголков страны и становится площадкой для обмена опытом и секретами успеха. Самореализация для женщин, воспитывающих ребенка, особенно важна, так как многие из них опасаются того, что после декрета окажутся не востребованными в профессии.

Основатель проекта «Мама работает» Олеся Кашаева сама воспитывает двоих детей. Олеся считает, что у каждой мамы свой подход к воспитанию, который может пригодиться другим женщинам. В этом году выбирать победителей будут по восьми номинациям. Жюри представлено экспертами самых разных областей: это и блогеры,и журналисты, и предприниматели - все они успешно совмещают работу с воспитанием детей.

Для того чтобы принять участие в конкурсе, необходимо подать заявку до 29 февраля текущего года на сайте организатора. Награждение победителей будет проходить в Москве весной. Все без исключения участницы получат памятные подарки и дипломы. Для победительниц конкурса подготовлены особенные призы.

Источник: http://www.asi.org.ru/