Апрель 2024
пн вт ср чт пт сб вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

В Тюмени пройдёт Фестиваль счастливых семей-2018

10.08.2018 10:36 | Тюменская область

Гостей ждут спортивные состязания, творческие мастер-классы, семейные конкурсы и подарки.

Мероприятия состоится 25 августа на базе отдыха «Авангард» (ул. Весёлая, 2). Тюменские семьи поучаствуют в спортивных состязаниях, творческих мастер-классах, семейных конкурсах, сделают красивые снимки в живописном месте и получат подарки.

«Что такое семейный отдых в выходной день в 21 веке? Сходить в гости, выбраться в торговый центр, погулять в парке. Самые отважные отправляются на Базы отдыха, далеко и на все выходные за несколько десятков километров от города, в духоте и по трассе с большим движением. Не все готовы на такие эксперименты. Мы предлагаем тюменским семьям альтернативу: провести последнюю субботу этого лета в живописном месте, но при этом в черте города!», - отметила одна из организаторов Фестиваля Наталья Ниязова.

В течение дня на площадке Фестиваля будут работать множество интересных площадок от детских развивающих центров нашего города, а также фотозоны, творческие мастер-классы, спортивные состязания, семейные конкурсы и дискотека под открытым небом.

Организаторы и партнеры проекта подготовили множество подарков для самых активных участников Фестиваля. На территории Базы отдыха будет спрятано несколько кладов со сладостями, сувенирами и другими сюрпризами. А в конце праздника семьи посадят дерево дружбы, которое станет символом добрых и счастливых семей.

Вход и на мероприятие и участие в Фестивале бесплатное. Необходима регистрация по ссылке. Все зарегистрированные семьи получат презент от организаторов уже при входе на Фестиваль.

Организаторы фестиваля – Семейное добровольческое движение «Крылья», Центр внешкольной работы «Дзержинец» Департамента по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени.

Подробности о фестивале в официальной группе ВКонтакте и а также по тегу #окрыленныйфест

Источник: Moi-portal.ru