Вопрос специалисту

Никола Юн «Весь этот мир»



Никола Юн «Весь этот мир»
Издательство Clever

О книге одной строкой: «Самый большой риск — это не рисковать»!

«Я прочитала гораздо больше книг, чем вы. Не важно, сколько вы прочитали. Все равно я больше. Поверьте. У меня просто было на это время. В моей белой комнате, на фоне белоснежных стен, на сверкающих белизной полках, корешки книг — единственный источник цвета…»

Мэделайн живет с мамой. И не выходит из дома. Совсем. Никогда. У девочки странное заболевание, вроде как аллергия на жизнь. При любом столкновении с миром людей ей грозит гибель.Но никакие двери и шторы не спрячут от любви.

В соседнем доме поселился симпатичный парень — Олли. Мэделайн старалась слушать маму и не общаться с соседом, но… чувства оказались сильнее. Теперь ей просто необходимо узнать, что такое держать любимого за руку, обнимать, целовать. Ей просто необходимо увидеть и узнать ВЕСЬ ЭТОТ МИР. Неужели болезнь все-таки помешает девушке жить обычной жизнью рядом с Олли? А может быть, все дело не в болезни? Что скрывает мама?

Развязка у книги совершенно неожиданная, удивительная и очень счастливая!

3 ФИШКИ КНИГИ:

История про необыкновенную девочку, которая рискнула всем ради любви;
Увлекательный сюжет, романтика, любовь, чувства до «мурашек»;
Читает молодежь в 35 странах мира.

Дружба – это важные отношения в жизни каждого человека. Какие друзья у вашего ребенка? Не вредит ли он себе или им этой дружбой? Может ли эта дружба пройти испытание временем? Пройдите данный тест на сайте www.ya-roditel.ru и узнайте ответ.
Пройти тест