Вопрос специалисту

«С Новым годом, Бобо!»



Маркус Остервальдер «С Новым годом, Бобо!»

Издательство: КомпасГид ИД, 2018 г.

Для детей дошкольного возраста

С деревьев облетели листья, закончился ноябрь, вечера стали длинными. Соня по имени Бобо —небольшой и очень милый грызун, похожий на хомячка —совсем не привык к этому: он ещё маленький, многого не знает. Как проводить всё это время дома? Как?! Интересно! Ведь совсем скоро Новый год и Рождество!

Четвёртая коллекция историй о Бобо - это книжка-игра, книжка-подсказка: помимо традиционных приключений, в которые попадает малыш, здесь собраны советы, как с пользой и интересом провести зимний вечер, а главное — как ускорить наступление Нового года. Бобо учится мастерить календарь, плести венок, готовить печенье. Конечно, он ещё слишком мал, чтобы делать всё самому, но помочь маме с папой уже в силах!

Под этой обложкой - четыре истории в картинках. Вот Бобо идёт гулять в лес, и папа показывает ему удивительных зверей и красивые растения: белка, олень, шишки - ничего этого соня прежде не видел. Вот Бобо хочет порадовать маму и вместе с папой готовит ей ужин при свечах - оказывается, это так здорово! А вот малыш распаковывает подарки, найденные под ёлкой.

В конце каждой главы Бобо засыпает, потому эта книжка идеально подходит для чтения на ночь.

Автор: Маркус Остервальдер

Каждый ребенок обладает множеством талантов. Они могут быть очевидными или скрытыми. Кроме того, таланты могут меняться с течением времени. «Я – родитель» предлагает понять, какой талант есть у вашего ребенка и как его развить.
Пройти тест