Вопрос специалисту
Сочинение на тему: «Как воспитать хороших маму и папу».

Сочинение на тему: «Как воспитать хороших маму и папу».

16.04.2014

Я считаю, что родителей нужно воспитывать! Ведь родители хоть и большие, но ведут себя как дети. Когда я играю в игрушки, папа любит брать машинки и катать их. А еще, когда ему утром звонит начальник, он говорит, что в пробке стоит, а сам дома.

Сочинение - Как воспитать хороших маму и папу

Я считаю, что родителей нужно воспитывать! Ведь родители хоть и большие, но ведут себя как дети. Когда я играю в игрушки, папа любит брать машинки и катать их. А еще, когда ему утром звонит начальник, он говорит, что в пробке стоит, а сам дома. Мама часто обижается на папу. В общем они как маленькие. Тогда я поняла, что ладно, они воспитывают меня, тогда я буду воспитывать их! Им же тяжело. Тем более они сами говорят, что я хоть и маленькая, но веду себя как взрослая и умная еще.

Я начала с того, что делала замечания маме, нельзя же постоянно обижаться на моего папу. Тем более это подает мне плохой пример. Когда папа курит, мама всегда ему говорит: «Не подавай плохой пример дочке!» Она, конечно, удивилась замечанию, но обижаться стала меньше. Но когда она все таки обижается, я обижаюсь на нее. Все получилось, и мне понравилось. Теперь я делаю все точь-в-точь как мои родители. Если они просыпают будильник, я делаю то же самое, они что-то забыли сделать, тогда я забываю что-то сделать по дому. Они врут, я тоже начинаю, хотя мне, если честно, не всегда нравится все это делать! Но приходится. Я же хочу, чтобы мои родители стали лучше. И у меня немного получается. Меня это радует!

Варвара Устинова, 9 лет

Комментарии
отправить