Фильтр
Возраст:
Темы:
Отфильтровать

Общественный труд

Общественный труд

Обязаны ли дети выполнять уборку классов?

Добрый день!

В соответствии со ст. 34 Закона РФ «Об образовании»: «привлечение обучающихся, воспитанников гражданских образовательных учреждений без согласия обучающихся, воспитанников и их родителей (законных представителей) к труду, не предусмотренному образовательной программой, запрещается».

Михаил Красильников, специалист
Комментарии
отправить