Фильтр
Возраст:
Темы:
Отфильтровать

Детские пособия и зарплата при неполном рабочем дне

Детские пособия и зарплата при неполном рабочем дне

Если не полный рабочий день, я имею право получать детское пособие и зарплату?

Добрый день!

В соответствии со ст. 256 Трудового кодекса РФ: «По заявлению женщины, во время нахождения в отпусках по уходу за ребенком, она может работать на условиях неполного рабочего времени или на дому с сохранением права на получение пособия по государственному социальному страхованию».

Михаил Красильников, специалист
Комментарии
отправить