Фильтр
Возраст:
Темы:
Отфильтровать

Изменение размера выплат на содержание

Изменение размера выплат на содержание

Здравствуйте!
Был оформлен развод. Ребёнок остался с матерью. На счет обеспечения ребенка сами договорились, отец четверть зарплаты отдает на содержание ребенка. Может ли меняться размер выплачиваемой суммы на содержание, если мать повторно выходит замуж, и отец заводит семью с ребенком?

Добрый день!

В соответствии с п.2 ст. 81 Семейного кодекса РФ размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.

Михаил Красильников, специалист
Комментарии
отправить