Фильтр
Возраст:
Темы:
Отфильтровать

Выход в декретный отпуск без ежегодного отпуска

Выход в декретный отпуск без ежегодного отпуска

Здравствуйте!

На работе сложилась такая ситуация, что я ухожу сразу в декретный отпуск, без ежегодного отпуска, могу ли я получить какую-либо денежную выплату в таком случае?

Добрый день!

В силу ст. 126 Трудового кодекса РФ: «Не допускается замена денежной компенсацией ежегодного основного оплачиваемого отпуска и ежегодных дополнительных оплачиваемых отпусков беременным женщинам».

Михаил Красильников, специалист
Комментарии
отправить