Может ли милиция оштрафовать родителей если от ребёнка пахнет курсивом и в кармане у него сигареты?

Может ли милиция оштрафовать родителей если от ребёнка пахнет курсивом и в кармане у него сигареты?

Может ли милиция оштрафовать родителей если от ребёнка пахнет курсивом и в кармане у него сигареты

Ольга

Добрый день.

В данном случае должностные лица органов внутренних дел (полиции), праве составить протокол об административном правонарушении по статье 5.35 (6.23) КоАП РФ.

Максим Дюканов,
юрист, специалист по семейному праву
Комментарии:
Социальные сети
Вопрос специалисту
Фильтр
Возраст:
Темы: