Проблемы во взаимоотношения между дочерью и отцом

У меня отец сегодня ударил по лицу 2 раза,за то, что когда он пришел домой ,я пела песню на всю громкость,но он услышал и подумал,что я с кем-то разговариваю,я ему сказала ,что как бы разговаривала с своей сестрой.Он сказала покади телефон,что ты разговаривала,я ему показала,и там конечно не было,и я ему сказал сразу ,что не с кем не разговаривала,я пела песни.Понимаете,я стесняюсь ,особенно родителям говорить,что я хочу певицей,ведь они в мен не верят,поэтому если я им скажу ,что хочу быть певицей,они не верят в этого и сомневаются в этом.Так вот,я наврала папе,что не по телефону разговаривла с сестрой ,а пела караоке,я не могу говорть,что я пою караоке песни,я стесняюсь этого,потому что практически все не верят в это,что я мм стану,и из-за этого я молчу .И он за то, что я наврала,ударил два раза по лицу...Это не первый раз,он раньше меня тоже избивал и ударял.Я его ненавижу,я ненавижу своего отца,сколько раз ч его прощала за то, что он мне делал так плохо.Он,понимаете,поменял еще религию и изменяет моей маме,но развода на дают,так как у меня есть младший брат,которому еще нет года.Мой отец всегда смеялся надо мной,обзывал тупой,он просто не верит в меня,не слушает меня.Каждый раз,когда с ним вот так ссорюсь,когда он меня обзывает оскорбительно,я просто хочу покончить с жизнью,мне так надоело с ним жить .Но я всегда себе говорю,стоя сильная,но сейсас у меня уже нет сил...Мне 14,и я мечтаю в 18 уехать из этого дома,в США и исполнить свою мечту.Но знаете,когда я живу с мамой,которая не успокаивает меня,не...знаете как хорошая и добрая мама,и с отцом который обзывает меня ужасными словами и рушит мою жизнь .Скажите пожалуйста,что мне делать,мне к кому говорить это,потому что,у меня ,в моем городе,нет таких людей,которые меня успокаивают и дают совету.Есть сестра,одна,только она в Москве,не со мной.И я хочу,прочитать от ват,что мне делать?

Чича

В вашей ситуации есть вещи, которые вы не можете изменить: уехать сейчас от родителей, заставить их вести себя по-другому. Но есть то, что в ваших руках. Так что же именно вы уже сделали для исполнения вашей мечты? До 18 лет у вас почти четыре года, а мечты не становятся реальностью сами по себе, а в любом творчестве очень много труда и работы. Вы учитесь где-то петь? Если да, то там вы можете найти и тех людей, с кем можно поговорить, а если вы мечтаете петь и не учитесь, то так ли сильна ваша мечта? Если ваша мечта настоящая, вас не остановит пренебрежение и отсутствие веры вас даже у близких людей. Продумайте путь к её достижению, обсудите свой план с сестрой, пусть она поможет сделать его реальным: обсудите, какие усилия вам нужно приложить, чтобы стать певицей, где вы можете учиться, как можно заработать на обучение и жизнь в другом городе после школы так далее.

Судя по вашему описанию, отец постоянно нарушает ваши права. Похоже, вы не можете защититься от побоев и насилия, но вы можете решить, обращаться ли вам в органы опеки и попечительства или в местную организацию по защите детей. Важно, чтобы вы знали, что такая возможность в вас есть.