Старшая дочь перестала слушаться

У меня две доченьки от разных браков, последние два месяца я перестала понимать старшую дочь, из любимицы всеобщей она превратилась в бандитку (ей еще нет 7 лет), она срывает в детском саду тихий час, она посещает дополнить но танцы и школу раннего развития, на танцах балуется, нам жалуются, в школе засыпает на уроке.

Анна

Вы не задали вопрос, на который можно было бы ответить, а по вашему описанию ситуации можно лишь предполагать, в чем причина перемен в поведении дочери. Чтобы разобраться с реальными причинами «непослушного» поведения и понять, как вам следует вести себя с ребенком, нужно обратиться за очной консультацией к психологу.