Стоит ли начинать отношения заново?

Здравствуйте. Раньше я встречалась с мальчиком, но нам пришлось расстаться, потому что он сказал, что у него нет времени. В принципе от части это правда, ведь ему 17 и он очень серьезный мальчик. Спустя пол года он предложил мне встречаться, просил дать последний шанс... Я взяла паузу подумать. Скажите ,пожалуйста, стоит ли мне снова начинать с ним отношения

Катя

Здравствуйте, Катя.

В данной ситуации слушайте свое сердце, только оно сможет подсказать Вам правильное решение. Если Вы любите этого человека и доверяете ему, попробуйте дать ему шанс. Но только в том случае, если Вы сами к этому готовы. Никто не сможет подсказать Вам, как действовать в данной ситуации, кроме Вас самой. Будьте честны по отношению к себе, и тогда все сложится лучшим для Вас образом.