Как помочь другу?

Что делать, если моему другу его держат в заточении и заставляют разбирать электроприборы, а так же его заставляют давать 'ссики'. И еще смотреть фиксиков и принимает участие в инцесте.

Имануил

Добрый день, Имануил. Если вашего друга держат в заточении, то стоит обратиться в правоохранительные органы, предварительно проверив информацию. Вы знаете адрес, по которому ваш друг находится? У вас есть возможность общаться с ним по телефону или через интернет? Узнайте, если это возможно, максимум информации (желательно – доказательной, это может быть запись телефонного разговора, фото присланное вам другом и так далее), чтобы понять, кто и как давно его удерживает, есть ли возможность его навещать, были ли угрозы в его адрес. При общении – морально поддерживайте его. С информацией, которую вы узнаете – обращайтесь в полицию или организацию правозащитников, детскому омбудсмену.