Проблема школьной неуспеваемости

Что делать если у меня выходит 2. По алгебре и по геометрии (все другие оценки 4-5) меня же на 2 год оставят-_- а я не буду 2годником. Что мне делать?

Ананим-_-

Здравствуй! Очень жаль, что ты не представился, дорогой Аноним! Обычно людям намного приятнее общаться с тем, у кого есть имя.

Тебе необходимо подойти к учителям по алгебре и геометрии, задав тот же самый вопрос: «Что мне сделать, чтобы исправить отметку?». Возможно, они согласятся позаниматься с тобой дополнительно, чтобы ты самостоятельно смог подтянуть отметки по предметам. Возможно, позволят заново написать контрольные работы, которые ты написал плохо. Раз ты хорошо учишься по другим предметам, то я думаю, что педагоги пойдут тебе на встречу и помогут. Мне кажется, важно рассказать родителям о сложившейся ситуации. Они – твои родные люди и всегда тебя поддержат, даже если для начала немного отругают. Главное, не переживай! Сейчас необходимо принять меры по решению проблем с успеваемостью, показав учителям и родителям своё неравнодушное отношение к учёбе.

Удачи тебе, Аноним!