Сын пишет маленький текст 5 часов

Моему сыну 8 лет. Он может написать маленький текст за 5 часов. Ни бить, ни ругать, ни штрафовать не помогает, похвала не действует. А ведь он идет уже в 3 класс. Классные работы всегда наполовину написаны. Говорит, что не успел.

parvana

Парвана, попробуйте обратиться к детскому нейропсихологу, он поможет вам понять причину медлительности. Заочно что-то сказать невозможно, так как для этого необходим более подробный рассказ о развитии ребенка, психологическое обследование самого ребенка. Анастасия Чуйкова