Контрольная подписана вымышленным именем

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. В школе мне отдали лист с его контрольной работой. Лист был подписан абсолютно выдуманной фамилией и именем, а на обратной стороне картинки с виселицей и словами что я повешусь, хотя очень страшно и всё в таком роде. Мне страшно за него и я не знаю что мне делать. Спасибо

Татьяна

Татьяна, сочувствую вам, с подростками действительно бывает очень сложно и страшно. Я настоятельно рекомендую вам обратиться за очной консультацией к психологу, чтобы вы могли более подробно описать ваши отношения с мальчиком и получить адресную помощь. В любом случае, старайтесь больше поддерживать мальчика и меньше делать акцент на трудностях и проблемах. Не надо все решать за него, но важно верить в то, что он справиться со своим внутренним кризисом. Удачи.