Муж стал сильно придираться к сыну

Муж стал сильно придираться к сыну. Не похвалит никогда. Только гнобит. Я уже в отчаянии и готова развестись.

Елена

Елена, на мой взгляд очень важно поддерживать и защищать ребенка. Это одна из функций матери. Однако, вы ставите на карту свои личные отношения с мужчиной. Насколько вы близки с мужем? Готовы ли вы встретиться с женским одиночеством, искать нового партнера, устанавливать отношения между новым мужем и сыном? Я не знаю нюансов ситуации, возможно развод правда решит много проблем в вашей семье. Мне кажется, вам необходимо уделить время и внимание этому вопросу, обратитесь за очной консультацией к психологу.