Можно ли слушать с сыном музыку моей молодости?

Можно ли слушать вместе с сыном группу моей молодости "Наутилус Помпилиус"? Не слишком ли депрессивные и надуманные там тексты. Он любит слушать классическую музыку и классический старый английский рок, но там нет (для него)смысловой лингвистической нагрузки,а тут - весьма!

Алексей

Никаких препятствий не вижу. Почему бы вам просто не попробовать? Единственное, возможно, для десятилетнего мальчика тексты пока будут элементарно сложны и неактуальны его возрастным проблемам, интересам.
Евгения Лепешова, психолог