Второй ребенок в семье

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как примерно быть, учитывая возрастные нормы ребенка (1 год). Мы с мужем хотим 2 ребенка,но не совсем уверены в том, что первый ребенок готов к этому. Я не работаю, времени много уделяю ребенку, хочется второго, чтобы вместе играли малыши, но готов ли малыш не совсем знаю.
Спасибо.

Лидия

Добрый день!
Советуем Вам прочитать наш последний материал на эту тему "Плюс один: подготовка ребенка к роли старшего".