Вопрос по статье

Здравствуйте, хотелось бы задать вопрос по статье "Если ребёнок левша". Если ребёнок правша и рассматривать нагрузку на левую руку просто как упражнения - будет ли это влиять на развитие соответствующего полушария головного мозга - то есть будет ли цепочка работать в обратной последовательности. Надежда

Надежда

Надежда, да, обратная последовательность работает. Лучше только понять, зачем это нужно. Если речь о развитии воображения и творческого мышления, то есть множество других способов для этого.
Евгения Лепешова, психолог