Дочь тянет к парням постарше

Мою дочь тянет к мальчикам постарше. Она еще девственница. Но я боюсь за нее. Может ее как-то убедить что, ей еще рано встречаться с парнями от 24 лет??? Ирина

Ирина Зубахина

Вполне логично, что её тянет к парням постарше, все всегда ищут наиболее статусную пару. Относительно секса – в первую очередь, спросите себя, чего именно вы боитесь. И стройте свою родительскую линию, не исходя из каких-то общих смутных идей, а исходя из максимально конкретезированных причин. Составьте себе список, чего конкретно вы боитесь, поделите его на две группы – объективные страхи и субъективные, выделите те, с которыми вы реально можете что-то сделать или хотя бы попробовать сделать, и те, с которыми вы не можете ничего сделать. Последние просто вычеркните как неактуальные. И вот с этим списком уже решайте, что именно и как вам предпринимать или не предпринимать.
Мария Сурыгина, психолог