Не могу быть с ребенком строгой

Живём с отчимом. Я иногда не могу быть строга (когда это действительно нужно) с сыном, муж обижается, потому что ребенок больше тянется ко мне .Ну не могу я быть с ребенком всегда строгой, помогите пожалуйста с советом. Как наладить отношения в семье? Как мне не обижать обоих... Ирина

Ирина

Ирина, вы и не должны быть всегда строгой. Тем более у мамы и папы в семье немного разные роли. И подстраиваться под пожелания близких вы должны ровно до той степени, где это вас не ломает, не прессует. Но вы описали свою семью всего лишь в двух строчках, поэтому ничего более глубокого и близкого к вашей ситуации мы сказать не можем.
Мария Сурыгина, психолог