Дочь грубит второму мужу матери

Добрый день! До 9 лет я воспитывала ребенка одна, с её отцом мы расстались сразу после её рождения. Я вышла замуж второй раз, муж ребёнка любит, но она постоянно ему грубит, я понимаю, что это вызвано ревностью, разговаривала с ней, стараюсь быть нежнее, но не вижу никакого прогресса... подскажите, пожалуйста, что делать? C уважением, Юлия

Юлия

Юлия, к сожалению, в вашем вопросе слишком мало данных для того, чтобы дать вам хоть какую-то действующую рекомендацию. Если вы действительно озабочены ситуацией и не можете решить её своими силами – обратитесь к специалисту за очной консультацией.
Мария Сурыгина, психолог