Имеет ли смысл очная консультация психолога

Здравствуйте! Моей дочке 1,7 года. Возможна ли в таком возрасте и имеет ли смысл очная консультация психолога? Особых проблем нет, но много вопросов типа как лучше организовать привыкание к няне, горшку, мамин выход на работу, развивающие занятия, да и просто житейские моменты с учетом особенностей ребенка. Живем в Екатеринбурге. Благодарю за помощь! Юлия

Юлия

Юлия, очная консультация не только имеет смысл, но и очень полезна в любом возрасте ребенка, ведь консультацию будете получать вы! На протяжении всего взросления ребенка у родителя закономерно появляются вопросы, касающиеся психологии воспитания, взаимоотношений и особенностей развития и др. Если у вас эти вопросы уже есть, и вы хотите узнать мнение психолога на этот счет, вы можете найти специалиста в Екатеринбурге и получить очную консультацию.
Анна Смирнова, психолог