"Мой папа бьет меня"

Мой папа меня бьет с 8 лет (по голове особенно). Мне 13. Сегодня меня бил из-за сока, который я не допила. У меня сейчас кружится голова, и я чуть в обморок не упала. Еще сегодня меня унижал, говорил что я пустое место.Я его ненавижу. Так и хочется в окно бросится!!!
Что мне делать?

Здравствуйте!
Система воспитания со стороны родителей, иногда, очень непонятна и это является основной причиной обид и ссор. Для того, чтобы разобраться в этом, Вам нужна помощь взрослого человека, который достоин уважения и доверия. Если этим человеком не может быть членом Вашей семьи, поддержку можно найти в школе, среди учителей. Есть смысл поговорить со школьным психологом, он может подсказать как вести себя в конфликте с родителями, пояснит Ваши права. Самое главное сейчас, дать выход чувствам, которые переполняют Вас и мешают полноценно мыслить. В жизни много переживаний, но всему можно найти объяснения и всё можно преодолеть. Вы написали письмо, нашли возможность и силы поделиться проблемой – это говорит о том, что сила и стержень в Вас есть. Если взрослый человек (Ваш отец) ведет себя таким образом, как Вы описали, возможно, ему нужна помощь, совет и Вы можете сделать попытку первой наладить внутрисемейные отношения.