Проблемы с учителем в школе

Учитель математики занижает оценки дочери, на мой вопрос откуда 3 в журнале ответ учителя -"я ошиблась", следующая 3 за контрольную, дочь приносит 2 работы свою и подружки одинаковые, у подруги 4, у дочери 3.что делать?

нина

Добрый день!
Любое оценивание в процессе обучения в школе имеет свои критерии. Если у Вас возникают вопросы или недопонимание показателей, на основании которых делается вывод о заслуженной оценке, Вам необходимо обратиться к заместителю директора по учебно-воспитательной работе учреждения. Используйте спокойный, уважительный, деловой тон беседы. Четко сформулируйте, что именно Вы хотите узнать: «Пожалуйста, уточните критерии оценивания контрольной работы по математике для класса, в котором обучается мой ребенок». Аргументы о том, что подружке Вашей дочери выставлена иная оценка, лучше оставить без обсуждения. Ведь в первую очередь Вы обеспокоены тем, чтобы понять, что является основанием для максимально высокой отметки.